Как УФМС рассчитывает сроки от РВП до подачи документов на ВНЖ?

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста как считает УФМС 6 месяцев от РВП до подачи документов на ВНЖ: от даты одобрение РВП (штамп УФМС в паспорте который ставить УФМС) или с даты когда на паспорте ставят штамп о регистрации (в паспортном столе штамп о регистрации по месту жительство)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! от даты одобрение РВП