Штрафстоянка. Возможно ли забрать скутер с штрафстоянки если нет документов но есть.

• г. Москва

Здравствуйте. Возможно ли забрать скутер с штрафстоянки если нет документов но есть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Очень хороший вопрос. У меня у самого скутер Альфа Ягуар 49 кубиков (поэтому на учет не ставится), и сам переживаю, что делать если его эвакуируют.

Скутер необходимо срочно забирать! Потому что за каждый день на штрафстоянке начисляется приличный штраф. Когда накопится солидный долг, тысяч в 100 за 30 дней они установят чей скутер и начислят его Вам, за неуплату штрафов можно сесть на 15 суток неговоря уже о запрете на выезд за границу. Срочно едьте на штрафстоянку с документами и вытаскивайте скутер оттуда. Если он больше 50 кубов, то должен стоять на учете, но непостановка на учет это не криминал, это скажите с целью минимизации налогов, и заплатите штраф за непостановку. Сообщите мне пожалуйста, как все прошло, какой у вас скутер и при каких обстоятельствах был эвакуирован. И как вы узнали что он эвакуирован, а не украден?