Развод. Отец сидел по тяжёлой статье. Планирую поступать в МВД, но есть ли шанс?

• г. Владивосток

Отец сидел по тяжёлой статье. Планирую поступать в мвд, но есть ли шанс? Родители в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Даша, в данном случае, если судимость отца погашена, то Вы имеете полное право указывать в анкете, что он ранее не судим. Тем более - сын за отца не отвечает.

Добрый день!

Отец-близкий родственник, поэтому на некоторых местах это будет ограничением к карьерному росту, но не на всех.

Всего Вам наилучшего!