Благодарственное письмо от Панфиловой-председателя Государственной Избирательной Комиссии - основание выдачи звания Ветерана Труда

• г. Москва

Благодарственное письмо от Панфиловой-председателя Государственной Избирательной Комиссии является основанием для получения звания Ветерана Труда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для этого нужно быть награжденным почетным знаком ЦИК, в соответствии с Постановлением ЦИК России от 15.02.2017 г. № 74/670-7.