Отказ в направлении на бесплатное МРТ для инвалида 2 группы - куда обратиться?

• г. Москва

Мой муж инвалид 2 группы пожизненно. Невролог не даёт направление на бесплатное МРТ. Обращались к ней, т.к.очень болит спина. Сделали рентген, но там ничего не видно, нужно МРТ. Кому мне жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, пишите жалобу на имя заведующей медицинским учреждением, пишите ее в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.