Как снять автомобиль с учета, если договор купли продажи утерян, а информация по новым владельцам отсутствует?

• г. Челябинск

Как снять автомобиль с учета, если договор купли продажи утерян, а информация по новым владельцам отсутствует?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ксения, в данном случае новый владелец Вам и не нужен. Обратитесь в МРЭО с заявлением об утилизации автомобиля.