Возможно ли снижение процентной ставки по ипотечному кредиту в случае наличия маленького ребенка и предыдущей просрочки?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на снижение процентной ставки за ранее выданный ипотечный кредит, если у меня маленький ребенок. Но 2 года назад была просрочка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Данный вопрос вам нужно решать с кредитным учреждением т.к. законодательно данный вопрос не регулируется.