Возможно ли потребовать у банка снижения процентной ставки по ипотечному кредиту после изменения центробанком в 2015 году?

• г. Новосибирск

Оформили ипотечный кредит в марте 2015 года. В мае центробанк снизил процентную ставку по ипотеке. Могу ли я потребовать у банка снижения процентной ставки?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать нет, но попросить обратившись с заявлением можете.