Невыплата страховки и беспомощность перед приставами - как добиться выполнения решения суда в ДТП-деле

• г. Благовещенск

Мы попали в ДТП в 2016 г в ноябре месяце, было два суда районный и верховный суд нашего ответчика признали виновным, у него была липовая страховка выплачивать 450 тысяч рублей должен он ни копейки ещё не получили куда смотрят приставы и как нам добиться или решение судов у нас ничего не значат?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо повторно обратится к судебным приставам и уточнить о мерах принятых в рамках исполнительного производства.

Так же стоит учитывать тот факт, что чтобы взыскать с гражданина денежные средства они должны у него быть.