Куда обратиться, если не выплачивают компенсацию за ДТП с переломом бедра?

• г. Иркутск

У меня такая проблема: в 2011 году я попал в дтп в котором получил перелом бедренной кости т.е. тяжкий вред здоровью, мой автомобиль восстановлению не подлежит, виновником дтп признали второго участника (он выехал передо мной на полосу встречного движения). Я как потерпевший обращался в суд суд признал виновным ответчика и мой иск удовлетворили на 100000 (сто тысяч) рублей, хотя я заявлял 500 (пятьсот) тысяч рублей. Скоро уже будет год, как приговор вступил в законную силу, но до сих пор я ни копейки не получил от ответчика, приставы ссылаются на то,что не могут его найти. Куда мне можно в этом случае обратиться? (ответчик проживает по месту прописки! Сам это видел) но приставы не могут его найти!

Ответы на вопрос (1):

Действия приставов могут быть обжалованы через их начальника, либо через суд.

Наши приставы работают очень своеобразно.