Возможно ли вернуть деньги за непройденные дистанционные курсы?

• г. Красноярск

Моя дочь для получения дополнительного образования (дистанционные курсы) заплатила 20 тыс. руб. Ей выдали логин и пароль для выполнения заданий на сайте, но она не приступила к учебе и была отчислена. Можно ли вернуть хотя бы частично деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Когда ваша дочь приступала к заданиям, она соглашалась с условиями на обучение. Возможно присоединялась к какому-то договору. Нужно посмотреть на сайте этой организации. Если у вас возникнут вопросы, пишите в личку.