Как решить проблему с кредитами при недостатке работы и личных проблемах?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 11 краткосрочных и 3 долгосрочных займов пока ни одной просрочки, но стало мало работы и небольшие проблемы в личной жизни, подал заявление в агенство рефинансирования микрозаймов - отказ, не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

У меня 11 краткосрочных и 3 долгосрочных займов пока ни одной просрочки, но стало мало работы и небольшие проблемы в личной жизни, подал заявление в агенство рефинансирования микрозаймов - отказ, не знаю что делать.

Трудно сказать. Нормы права:

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности

Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Примечание. В статьях настоящей главы, за исключением статьи 169, частей третьей - шестой статьи 171.1, статей 171.2, 171.3, 174, 174.1, 178, 180, 185 - 185.4, 185.6, 191.1, 193, 193.1, 194, 198 - 199.1, 199.3, 199.4, 200.1, 200.2 и 200.3, крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - девять миллионов рублей.