Не устраивает рихтовка и покраска авто. Как вернуть деньги?

• г. Краснодар

Не устраивает рихтовка и покраска авто. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию. Обосновывайте свои доводы, требуйте устранить допущенные нарушения или вернуть деньги. В данном случае досудебный порядок обязателен.

Если работа выполнена некачественно, то для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Несет ли ценность документ, который мне выписали? Могу я с ним продолжать разбирательство?

Конечно. Самую непосредственную. Причем чем подозрительнее форма кассового документа, тем вам же лучше. Пишите претензию, вам верно пишут выше.