Сроки оформления прописки или регистрации в г. Севастополь после получения паспорта РФ

• г. Краснодар

Здравствуйте. Получил паспорт РФ. В внж есть регистрация в г.Севастополь. В течении какого периода должен оформить прописку или регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства должна быть оформлена в течение семи дней, по месту пребывания - девяносто дней (ст.6 ФЗ № 5242-1).