Учебный центр. Учебный центр. Обязательно ли обучение в учебном центре МВД для

• г. Урай

Учебный центр. Обязательно ли обучение в учебном центре МВД для поступающих на службу впервые.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, 100% личного состава, которые поступают на службу МВД впервые, направляются на обучения в УЦ МВД по территориальности, срок- чуть менее 6 месяцев.