Как вернуть списанную с карты сумму после отмены судебного решения?

• г. Махачкала

Путем отмены решения суда была судебными приставами совершена заявка о возврате ранее списанной с моей карты суммы. Прошло почти полгода, но сумма не возвращается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Магомед, это ведь проблема судебных приставов. Не могут сделать возврат денег, которые скорее всего были перечислены взыскателю, пусть выплачивают сами. Обратитесь в суд с иском о бездействии судебных приставов и взыскании с них списанной с карты суммы денег. Судебная практика по таким делам имеется.

Примите мои поздравления с Праздником Ураза Байрам!