За кварплату никто не хочет платить одна я не могу что мне даст разделение с ними лицевого счета.

• г. Москва

Что дает разделение счетов за ком. услуги?. у нас государственная квартира прописано 6 человек. За кварплату никто не хочет платить одна я не могу что мне даст разделение с ними лицевого счета.

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый вечер! Вы можете в судебном порядке определить доли в оплате за наем и ЖКУ. Если суд Ваш иск удовлетворит - Вы будете платить только за себя (а не за всю ораву), получая отдельный платежный документ.

С уважением,

Харченко О.В.

Елена, Вы можете разделить оплату и соответственно платить только за себя. Также, если раньше платили "за всех" - можете взыскать с них деньги через суд.