«Как действовать дальше, если суд отказал в разделении финансового лицевого счета и принудительном вселении в муниципальную квартиру, где живет мой отец?»

• г. Липецк

Подавала в суд на разделение-финансового лицевого счета и принудительное заселение в муниципальную квартиру, где квартиросъемщиком является мой отец, суд отказал мне в разделении счетов и вселении в изолированную комнату данной квартиры, объясняя это тем, что квартира муниципалья. Подскажите что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не видя решения - подсказать невозможно. Одно только - обжаловать решение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.