Влияет ли аванс на сумму, которую могут снять судебные приставы с зарплаты?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, я получаю зарплату на карту (зарплата 7000 в начале месяца и аванс 6000 в середине месяца) имеется долг по кредиту и долг весит на сайте фссп, я слышал что по закону 50% могут снимать с зарплаты судебный пристав, а с аванса могут снимать тоже или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Гость, в данном случае аванс также является Вашей зарплатой. Поэтому будут снимать с аванса и с оставшейся части.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Судебные приставы удерживают 50 % со всех доходов, зарплата пенсия, и т.д. таким образом, Ваш совокупный доход в месяц составляет 13 000 (аванс и зарплата), удержания будут с общей суммы.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

У меня за должность по кредиту я получаю зарплату двумя этапами аванец-1700 руб. зарплата-5000 руб. Выщитывают 50% от зарплаты а со аванца тоже будут снимать 50%?

Я получаю два раза с месяц деньги, аванс и зарплата. Могут ли приставы снимать деньги и с аванса и с зарплаты в счёт погашения кредита?

Я получаю аванс и зарплату у меня за должность по кредиту пристава выщитывают с аванса или с зарплаты.

2 раза в месяц получаю деньги на карту: аванс и зарплата. По карте арест, в этом месяце с зарплаты уже списали 50%, спишут ли с аванса деньги в этом месяце или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня на один и тот же счет перечисляют и пенсию и зарплату (аванс, зарплата, остатки зарплаты) судебные приставы имеют ли право снимать с каждого зачисления 50%?

С зарплатной карты мужа приставы начали списывать долг по кредиту. Сняли весь аванс. Имеют ли право снимать 100% зарплаты и аванса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение