Каким образом расчитывается подоходный налог при получении зарплаты в виде аванса и основной суммы?

• г. Ясногорск

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

два раза. но сумма от этого не меняется.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в компании, где нам платят зарплату 2 раза, аванс и зарплата, налог снимают 2 раза и с аванса и с зарплаты 13%,правомерны ли действия компании?

Нашим предприятием начислялась зарплатва, но выплачивался только аванс. Должны ли мы платить подоходний налог с аванса или он платится только после выплаты зарплаты. Спасибо.

У меня за должность по кредиту я получаю зарплату двумя этапами аванец-1700 руб. зарплата-5000 руб. Выщитывают 50% от зарплаты а со аванца тоже будут снимать 50%?

Скажите пожалуйста, я получаю зарплату на карту (зарплата 7000 в начале месяца и аванс 6000 в середине месяца) имеется долг по кредиту и долг весит на сайте фссп, я слышал что по закону 50% могут снимать с зарплаты судебный пристав, а с аванса могут снимать тоже или нет?

Как должно происходить списание по исполнительному листу с зарплаты? Часть с аванса и часть с зарплаты или же имеют право снять аесь аванс в счет ИЛ,а зарплату раз в месяц выплачивать? Как правильно?

Я получаю аванс и зарплату у меня за должность по кредиту пристава выщитывают с аванса или с зарплаты.

2 раза в месяц получаю деньги на карту: аванс и зарплата. По карте арест, в этом месяце с зарплаты уже списали 50%, спишут ли с аванса деньги в этом месяце или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня минимальная зарплата 11163 рублей в месяц. Имеет ли право работодатель с неё высчитывать подоходный налог 13%?То есть, начисляют 11163 грязными, а га руки я получаю 3000 рублей аванс плюс 6711 рублей зарплату. Правомерно ли брать и с без того мизерной зарплаты ещё и подоходный налог? Ведь 9711-это уже меньше минималки.

Я получаю два раза с месяц деньги, аванс и зарплата. Могут ли приставы снимать деньги и с аванса и с зарплаты в счёт погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение