А мне интересно, все эти сообщения читают в правительство страны? Как они реагируют?

• г. Сыктывкар

А мне интересно, все эти сообщения читают в правительство страны? Как они реагируют?

Скажите фсб читает личные сообщения в WhatsApp? Я в AhataApp написал в личных сообщениях такое что я не верю в корона вирус и что он придуман для отмывания денег. Скажите если фсб читает личные сообщения в whatsapp то что мне будет за это сообщение?

У меня изъяли технику ибо я признан под делом как свидетель. Я не причастен к делу и ничего не делал связанное с делом. Но с своей техники я отправлял сообщения ложные о минировании в разные страны, однако эти сообщения к желу не причастны. Если найдут эти сообщения то мне ПИЗ**? Данные сообщения против своей страны я не писал а только против инностраных стран и их граждан.

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Почему мои страницы взламывают не дают работать в интернете неужели кому то интересно зло делать то что они внаглую сидят я уже нечего не говорю так они мне не дают зайти на свои страницы меняют пароль сообщения читают мои личный юристов не боятся само интересно аллаха всевышнего господа который всё создал не боятся ведь у меня нет выхода и я от зла прибегаю к аллаху почему они т так делают и где найти на них управу.

Сообщения.

ВСЕ СООБЩЕНИЯ (1).

Период публикации

20.07.2021

Номер сообщения

7022209

Только опубликованные данным лицом.

Дела о банкротстве лиц (1).

Дело – Отсутствует (1).

Внесудебное банкротство (1).

Сообщение о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина (1).

Сообщение №7022209 от 20.07.2021

Сообщение о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина.

Публикатор: АУ "МФЦ"

Должник: ПИТАЕВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА Вот такая запись на федресурсе... и больше никаких сообщений и записей. Это значит, что процедура банкротства запущена, или они просто опубликовали документы, которые приняли у меня.

Интересно ЕСПЧ одинаково относится к обращениям от граждан со всех стран или выделяет в приоритет более влиятельные страны на мировом уровне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение