Возможно ли поступление в колледж на бюджетное место с армянским паспортом и пропиской в России?

• г. Москва

У меня Армянский паспорт с пастаянной пропиской, закончил 9 класс в России и родилась в России, могу ли поступить колледж на бюджетное место! Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу, обучение за счет бюджетных средств в образовательных организациях средне-специального профиля либо ВУЗах осуществляется только для граждан РФ. Вместе с тем, о наличии квот для иностранных граждан следует уточнять непосредственно в администрации учебного учреждения. Также посмотрите информацию об этом на официальном сайте.