как писать разрешение на выезд из Узбекистана на ПМЖ супруге а то я гражданин.

• г. Владивосток

Как писать разрешение на выезд из Узбекистана на ПМЖ супруге а то я гражданин РФ а у моей жены требуют разрешения-согласия от меня на выезд и выписку из Узбекистана на ПМЖ в РФ.Я обратился к натартусу в Приморском крае г Партизанск а они незнают. Спасибо.

Я гражданин узбекистана, работаю официально в москве, у меня заканчивается разрешение на работу. Как я могу сделать выезд для получения нового разрешения! А то с этими новыми законами совсем запутался! Заранее спасибо!

Первый муж жены не хочет подписать разрешение на выезд ребенка на ПМЖ без отказа на алименты моей жены. Можно ли через суд принудить его на выдачу разрешения для ребенка.

Уточните пожалуйста такой вопрос. Посольство Гермарии требует нотариально заверенное разрешение от отца ребенка, он такое разрешение дал в 1994 г. оно уже устарело, на кого я должна подавать иск в суд для разрешения на выезд ребенка на ПМЖ.

После развода подала на программу переселения в РФ,бывший муж не даёт разрешение на выезд из РК,как можно сделать выписку на ПМЖ без разрешения от бывшего мужа?

Есть ли вероятность того что моя бывшая супруга обратится в суд для того чтобы получить от меня разрешение на выезд? Вообще законно ли это.

И как грамотно ей отказать в разрешении на выезд?

Бывшая жена наложила запрет на выезд из Узбекистана. Как можно его снять? Я каждый месяц выплачиваю алименты. Она отказывается давать разрешение на выезд. Могут ли снять запрет без ее разрешения?

Я гражданка РФ родила дочку от гражданина Узбекистана, дочка гражданка РФ, гражданина Узбекистана биологический отец и по документам является отцом, я сделала разрешение на выезд ребенка, он украл документы все на ребёнка в том числе и разрешения на выезд ребенка, мою дочь он увёз в Узбекистан не поставив меня в известность, я подала иск в суд о обределению место жительства ребенка с матерью, мне суд отказал, гражданин Узбекистана не выходит со мною на связь с 12 02 2019 года что с моей дочкой я не знаю, как мне быть куда обратиться чтобы мне забрать дочку из стороны Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг гражданин узбекистана,. Я гражданин РФ. Мы в браке 1 год и у нас ребенок 8 месяцев. Подскажите, пожалуйста как супругу быстрее получить гражданство РФ? Еще у него дедушка с бабушкой родились в Приморском крае, , заключили там брак, затем переехали жить в Узбекистан. Из документов, подтверждающих их происхождение-только свидетельство о браке. Как нам поступить в этой ситуации?

Мне нужно ли оформлять разрешение моей бывшей жене по выезду за границу ребенка, если я не давал свое не согласие? Она утверждает что с 01.01.2015 нужно будет разрешение от родителя? И какие документы мне для этого нужны для оформления разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение