Можно ли отдать ребёнка в д.сад в Москве по временной регистрации.

• г. Москва

Можно ли отдать ребёнка в д.сад в москве по временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Зарегистрируйтесь на сайте mos.ru и подайте заявление при этом указывайте свой новый адрес. Потом через сервис "Мои документы" передавайте копии документов для постановки на учёт и Эдите уведомления.