Как решить проблему перевода ребенка из сада МО в Москву, при наличии постоянной регистрации ребенка в МО и у матери в Москве

• г. Москва

Хочу перевести ребенка из сада МО в Москву, но у ребенка постоянна регистрация в МО, а у мамы в Москве. В саду настаивают на прописке ребенка в Москве, на сколько они правомочны? Так как пописывать в Москве не буду. В школу взяли старшего даже с временной регистрацией, а в сад проблема!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление ст.20 ГК РФ