Теперь через двое суток у меня будет суд, не знаю что говорить и что делать, первый раз в подобной ситуации

• г. Саумалколь

Ситуация такая, поздно вечером я выпил и мне нужно было откатить до дома спортбайк, я толкал его (не ехал) Меня оставила потрульная машина гаи и повезла на освидетельствование, мед экспертиза показала 1.6 промилле. Теперь через двое суток у меня будет суд, не знаю что говорить и что делать, первый раз в подобной ситуации, какое наказание может выдать суд и что вообще говорить им?

Здраствуйте, ситуация такая, поздно вечером я выпил и мне нужно было откатить до дома спортбайк, я толкал его (не ехал) Меня оставила потрульная машина гаи и повезла на освидетельствование, мед экспертиза показала 1.6 промилле. Теперь через двое суток у меня будет суд, меня могут лишить прав за это? не знаю что говорить и что делать, первый раз в подобной ситуации, какое наказание может выдать суд и что вообще говорить им?

1.01.2014 года служба дпс остановила водителя и сотрудник дпс потребовал проити мед освидетельствование, Водитель согласился и алкотестер показал 0.32 промилле, водитель отказался соглашаться с этим. И тогда сотрудники дпс повезли его на другое мед освидетельствование, где там алкотестер первый раз показал 0.31,а через пять минут повторное показало 0.26,водитель не употреблял алкогольные напитки, только с утра выпил корвалол. В протоколе сотрудник написал алкогольное опьянение. Что следует делать в этой ситуации? Помогите пожалуйста!

Меня остановили сотрудники ГИБДД во дворе я выпил 1 бутылку пива. Далее меня повезли мед. освидетельствование. Я его прошел и показало оно 0.24 мг/л. В протоколе указано что я отказался от мед. освидетельствования. После освидетельствования я взял копию актао том что я был на освидетельствовании. Поможет ли мне это в суде?

Меня остановили сотрудники ГИБДД во дворе я выпил 1 бутылку пива. Далее меня повезли мед. освидетельствование. Я его прошел и показало оно 0.24 мг/л. В протоколе указано что я отказался от мед. освидетельствования. После освидетельствования я взял копию актао том что я был на освидетельствовании. Поможет ли мне это в суде? Так ведь это разве не незаконно саставленный протокол?. и впротаколе написана статья 12.8.ч 1 а отказ от освидетельствования другая. А вобще подскажите как вобще нереально вернуть права в такой ситуации. И если дело оттянется срок давности может закончиться.

Равствуйте. Меня остановили сотрудники ГИБДД во дворе я выпил 1 бутылку пива. Далее меня повезли мед. освидетельствование. Я его прошел и показало оно 0.24 мг/л. В протоколе указано что я отказался от мед. освидетельствования. После освидетельствования я взял копию актао том что я был на освидетельствовании. Поможет ли мне это в суде? Так ведь это разве не незаконно саставленный протокол?. и впротаколе написана статья 12.8.ч 1 а отказ от освидетельствования другая. А вобще подскажите как вобще нереально вернуть права в такой ситуации. И если дело оттянется срок давности может закончиться. Свидетелей нет.

Такая ситуация. Было получение прав за езду в нетрезвом виде (примерно летом). На днях снова поймали за тоже самое. В протоколе указали статью 12.8 ч.4. Через 10 часов снова поймали. Алкотестер показал 0,18. Написали статью 12.8 ч.1. Из-за незнания согласился с их освидетельствованием. Машину забрали на арест площадку. С необходимостью забрать авто, направили в гаи. Из гаи направили на мед. освидетельствование, где показало по нолям (интервал примерно 3 часа). Какое будет наказание и что делать в этой ситуации?

День добрый. Ситуация такая: с утра ехал на работу съехал с обочины в сугроб, оставил машину. Вечером шел с работы, подошел к машине, был уже выпивший, ждал товарищей, что бы эвакуировали машину. Подъехали ГАИ, потребовали объяснительную, написал как было. Не освидетельствование не было, ни права не забрали. Только объяснительная. Подскажите, что может быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили гаишники, проверили на алкотестере показало 0,20 промили, я отказался повезли на мед. освидетельствование там тоже первый раз показало 0,20,а второй раз 0,18,что теперь делать ждать лишения прав.

Случилась вяера ситуация, на ходу из машины выпал человек, я к немц подбжал вызвали скорую, сотрудников дпс, до их приезда я начал пить, т.к. меня очень сильно трясло, очень страшно было, и прошел мед. осведетельствование, только со второо раза, показало 0.623 промилле. Пил возле машины, ключи были у сотрудников. Что мне в данной ситуации подскажете делать?

Такая же ситуация прибор показал 0241 промилю через два часа прошел независимую экспиртизу показало что трезвый незнаю что сейчас делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение