Почему не проходят мои комменты к высказывания других пользователей?

• г. Кстово

Почему не проходят мои комменты к высказывания других пользователей?

Не к юристам, а к тех поддержке (других способов не нашёл). Оставил 3 или 4 коммента в одной статье, обновил страницу, но обнаружил только один опубликованный коммент! Куда девались остальные?

Попадает ли под ст 282 ук РФ публичные высказывания в социальных сетях националистического характера оскорбления и дискриминация выраженная в комментариях к другим национальностям пользователем.

Вопрос юристам. Почему-бы не обязать модераторов соц. сетей блокировать пользователей с анонимными именами или с тату "киты", которые вызывают подозрение в подстрекательстве к суициду? Ведь их можно вычислить по их высказываниям.

На судебных заседаниях, были высказывания которые подрывают честь и достоинства, так вот можно ли их приравнивать к публичным высказываниям или нет?

Я хочу узнать. Могу ли принудить группу в соцсетях удалить видео, выставленное другим пользователем, которое оскорбляет честь и достоинство близкого мне человека, не верно интерпретирует события, и вызывает негативные и оскорбительные отзывы у остальных пользователей относительно человека на видео.

Является ли клеветой в мой адрес высказывания коллеги на рабочем совещании педагогического коллектива, в присутствии руководства, что несколько лет назад я послала ее матом. Естественно, этого факта не было. Каковы должны быть мои дальнейшие действия, если я не хочу оставлять такое высказывание безнаказанным. С уважением, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу найти ответы на мои коменты.

Один из пользователей интернет-сайта был оскорблен другим пользователем другого сайта. В том числе для этого были использованы искаженные фотографии и нелицеприятные подписи к ним. Пользователь обвиняет владельцев сайта в нанесении ему морального вреда, а также в не препятствии соблюдения требований 152 й статьи ГК.

Вопрос - возможна ли действительно такая постановка вопроса? Может ли и как сайт отвечать за своих пользователей? В какой мере сайт должен следить за соблюдением 152 й статьи во взаимоотношениях пользователей?

Заранее спасибо!

У меня вопрос к админу сайта. Не знаю как на него выйти.

Почему вчера и сегодня комменты к моим публикациям не отображаются в моем рейтинге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение