Кончается срок денежного сертификата в сбербанке куда можно переложить деньги.

• г. Киров

Кончается срок денежного сертификата в сбербанке куда можно переложить деньги.

5 дней назад я приобрела сертификат, сейчас передумала хранить деньги на сертификате, тк он не затрахован. Могу ли я переложить деньги с сертификата на сберкнижку?

Нам дали сертификат по ФЦП Жилище 2011-2015 год срок его кончается 05.01.2015. Мы на стадии оформления документов но можем не успеть до срока. Можно ли продлить срок действия жилищного сертификата и как?

15.10.15 положила в г. Бийск деньги в Сбербанк, получила сертификат. В банке заверили, что в любом филиале отделении Сбербанка по России я могу обналичить сертификат. Сегодня мне срочно нужно отдать деньги кредитору. В г. Абакан на сертификате обнаружилось отсутствие подписи кассира, есть только печать и подпись контролёра. Предложили вернуться в г. Бийск и там решить этот вопрос. В филиале г.Абакан взяли копии с сертификата, чтобы в понедельник,19.10.15 г., директор филиала либо дал согласие, либо отказал обналичить сертификат. Кредитор выставит мне неустойку по курсу доллара, если не отдам сегодня деньги... В Сбербанке ведь есть единая база, почему решение моего вопроса зависит от директора филиала, а не от Сбербанка.

У меня вопрос такого плана. При продаже квартиры открыли банковскую ячейку, в виде денежного сертификата. Но я выписался теперь из квартиры. Смогу ли я забрать этот сертификат и обналичить без прописки. СберБанк.

Добрый день.

Приобрела сертификат на урок пилотирования. На сертификате сказано, что срок действия сертификата до 21.05.18. В течение времени действия сертификата, я не смогла возспользоваться им. За продление срока сертификата компания требует дополнительную плату. Законно ли это? ведь я уже зплатила деньги за услугу, которая не была мне оказана.

Хочу продать квартиру за наличные + материнский капитал. Кому перечисляются деньги за метеринский капитал - мне как продавцу при предоставлении сертификата или Покупателю (владельцу сертификата). Кто и куда предоставляет сертификат на получение денег по сертификату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй, у меня по кредитной карте сбербанка долг. Сбербанк снимает с двух карт деньги за кредит, на них поступают детские пособия! Скажите куда можно обратиться с жалобой. В сбербанке сказали что банк может списывать все деньги в счет задолженности.

Сбербанк России не выполняет условия договора по выплате по сертификату, объясняя что закрыт филиал Сбербанка, который оформлял этот сертификат и идет проверка. Разбирательство длится 10 дней. Деньги получить не могу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение