Льготный стаж. Имеет ли право оперирующий врач, работающий в сельской местности на

• г. Благовещенск

Имеет ли право оперирующий врач, работающий в сельской местности на льготный стаж 1 год 9 месяцев за 1 год работы.

Работаю в Свердловском онкологическом диспансере оперирующим врачом структурного подразделения нейрохирургического отделения. В данный момент наименование нашего отделения переименовано в " отделение нейроонкологии" Сохраняется ли льготный стаж, при условии, если должность оперирующий врач сохраняется?

Меня зовут Адам, я работаю в сельской амбулатории в одном из регионов России! Я оплачиваю газ и электричество ежемесячно по счетчику по общему тарифу, до меня дошла информация, что врачи работающие в гос учреждениях имеют льготу на газ и электричество! Имеет ли врач, работающий в сельской местности, право на бесплатный газ и электричество?

На основании какого постановления с 1999 года льготный стаж медсестре работающей в сельской местности начисляется год за год, а не как было до этого: за 1 год работы на селе начисляли год и три месяца стажа.

Я врач, работающий в сельской местности с 14.01.2004 г., при подсчете общего трудового стажа будет ли учитываться льгота работы в сельской местности. Мне 54 года 5 мес.

Входит ли ученический отпуск (оплачиваемый) в стаж работы при начеслении льготной пенсии (медицинский стаж для работающих в сельсой местности.

Сохраняется ли коэффициент 1,3 после 1999 года при начислении льготной пенсии врачу-терапевту, работающему в сельской местности. Стаж работы в сельской местности 20 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю рентгенлаборантом в сельской местности с 1 августа 1995 года посей день. Как исчисляется общий стаж работы для рентгенлаборантов работающих в рентген кабинете стационара в сельской местности? Приравнивается ли 1 год работы к 1 году и 6 месяцев.

Я работаю рентгенлаборантом в сельской местности с 1 июня 2008 года посей день. Как исчисляется общий стаж работы для рентгенлаборантов работающих в рентген кабинете стационара в сельской местности? Приравнивается ли 1 год работы к 1 году и 6 месяцев.

Засчитывается в льготный стаж врача-анестезиолога работа медицинской сестрой в отделении реанимации во время учебы в институте на 0.5 ставки с 1995 года-1998 год? Суммируется в льготный стаж работа врача анестезиолога в городской больнице и в больнице в сельской местности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение