Как заставить вернуть долг? Если нет ни каких фактов подтверждающих что взяли в долг.

• г. Вологда

Как заставить вернуть долг? Если нет ни каких фактов подтверждающих что взяли в долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сумма займа большая?

И подумайте еще, вспомните, возможно у Вас есть смс подтверждения о том, что лицо взяло у Вас долг или электронные письма?

Это так же может являться подтверждением факта займа денежных средств.