Возможно ли использовать видеозапись в качестве доказательства алкогольного опьянения без медицинского освидетельствования?

• г. Усинск

Может ли видеозапись служить фактом определения алкогольного опьянения? Других фактов подтверждающих алкогольное опьянение нет. Мед.освидетельствования не было да и самого предложения о Мед осв тоже не было.

Ответы на вопрос (1):

Нет, видеозапись не может являться доказательством алкогольного опьянения