Мое отрицание полиграфа - мое заявление о принуждении и угрозы при допросе

• г. Кострома

Меня принуждают опера или дознаватели, я не знаю кто они, пройти полиграф. Я отказалась. Меня держали в участке 4 часа, орали, угрожали, унижали, заставляли написать признание. Как я согласилась, меня отпустили. А я не уверена, что полиграф покажет правду. Если я откажусь, они опять будут меня унижать. ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. А от полиграфа - зря отказались. Данные его, как правило достоверные. Но это заключение суды не принимают в качестве доказательств. А вот следователи и дознаватели расценивают отказ от полиграфа как наличие вины.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.