Есть ли какие-то требования к составлению акта об ограничении водоотведения.

• г. Ярославль

Есть ли какие-то требования к составлению акта об ограничении водоотведения. Акт составлен в один день, с указанием даты отключения и оформлен как отказ от подписи, хотя меня не было дома, причем брошен в почтовый ящик. Отключение было на следующий день, так как отключили по ошибке другую квартиру, на следующий день просто позвонил в дверь какой-то мужчина, сказал, что нас отключили.

Отключили газ в квартире. В акте об отключении указана сумма на 6500. Хотя на момент отключения долг составлял 2500. Уведомление об отключении получено не было. Правомерны ли действия горгаза, если нет даты и подписи о моём ознакомлении с решением по отключению. Спасибо.

Мне отключили электроэнергию за задолженность, за месяц предупреждали. Должны ли были они предупредить меня за 3 дня до отключения? Составили акт об отключении, когда нас не было дома, то есть мы в нём не расписывались. Акт просто бросили в почтовый ящик. Имела ли энергосбытовая компания на это право?

Отключили электроэнергию за долги после одного уведомления по истечению 30 дней.

В момент отключения меня не было дома, соответственно акт об отключении я не подписывал! Правомерны ли действия по отключению электроэнергии?

В моем частном доме отключили электроэнергию. Уведомление-претензия и извещение мне вручены в один день. За трое суток до указанного срока меня не уведомили. Акт об отключении составлен на мое имя, но я был в командировке за пределами района. В акте указано, что я от подписи отказался. Ни акта ни сотрудников я не видел. Взята плата за отключение и подключение к электросети. Как составить исковое заявление в суд.

Такой вопрос! Есть задолжность в 25 тысыч, газ отключили когда никого не было дома, трубу кинули за забор, акт об отключении в почтовый ящик, и так вот почему-то за отключение они взяли почти такую же сумму что и долг, с чего такая вообще сумма должна быть?

Здравстауйте, у меня к Вам вопрос. У меня сегодня отключили свет за неуплату в размере 1954 руб. Акт отключения был оставлен под дверью, то есть моего присутствия не было и акта передачи мне как потребителю не было. Скажите законно ли это отключение где в квартире прописан 2 летний ребёнок?

Законно ли отключение электроэнергии за неуплату без предварительного уведомления, составление акта и отключение без моего присутствия и отсутствия указания времени отключения в акте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была задолженость 3500 р по оплате за газ. письменых уведомлений под роспись не получал. Просто отрезали трубу и кинули акт об отключении под дверь. За подключение хотят 4500 р. какие шансы вернуть деньги за подключение, т.к отключение произвели с нарушением постановления правительства рф об отключении услуги за задолженность с письменым уведомлением под роспись за три дня до отключения?

Правомерно ли отключение газа в частном доме сотрудниками облгаза, если они только один раз прислали уведомление об отключении газа, не назначив при этом ни дату ни время отключения. На момент их приезда дома был только один 12 летний ребёнок, который дверь им не открыл, сказав что родители на работе?

Акт об отключении не был составлен по крайней мере я его не видела и расчётный центр тоже не в курсе этого отключения. Отключил сам теплосервис, просто обрезали трубы к дому. Пыталась договориться об рассрочке долга теплосервис на это не идет а всей суммы у меня нет. Дом зарегистрирован на несовершеннолетнего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение