Машина, купленная в 2013 году, оказалась с запретом на регистрацию - Что делать?

• г. Челябинск

Вообщем купили мы машину в 2013 году и поставили на учёт! 15.06.2018 продали по ДКП, а сегодня 17,06.2018 новый владелец мне звонит и говорит, что на машине запрет регистрационных действий. Проверили вместе с ним по базе гибдд и действительно пишет, Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. и число запрета 10.12.2011 г. ВОТ КАК, ТАК? что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо установить кто и на основании чего наложил арест регистрационных действий, после проехать в гос орган попросить соответствующее постановление, только после этого можно будет более детально ответить на Ваш вопрос.