Каковы мои действия, если моя машина была повреждена во дворе и какие шаги можно предпринять?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день мне умышленно во дворе поцарапали машину и проткнули колеса, что делать? Что им за это можно сделать? Если найдут кто.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, если найдут виновных, то суд их и накажет. Вы сможете требовать в суде, оплатить материальный и моральный вред.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.