Поиск юриста для переоформления ООО с одного участника-генерального директора на двух других - ищу более дешевую схему и описание процесса

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста для переоформление ООО с одного участница-ген. директора на 2 х другугих. Нужна более дешевая схема, например сначала вход 2 их с увеличением уставного капитала, потом выход одного +смена ген. директора.

Ответы на вопрос (1):

938-05-27 более дешевая схема, например сначала вход 2 их с увеличением уставного капитала, потом выход одного +смена ген. директора. Будет сделано в кратчайшие сроки.