Административный штраф. Допустят ли до экзамена в гаи если наложили административный

• г. Рязань

Допустят ли до экзамена в гаи если наложили административный штраф за управление тс в нетрезвом состоянии и не имеющего прав.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет оснований до недопуска до экзамена.

Вот с правами могут быть проблемы... Сначала их вам дадут, а потом через суд отнимут, потому что к наркологу на учет Вас, скорее всего, поставили...

Спросить
Пожаловаться

Разрешение данного вопроса в компетенции сотрудников ГИБДД, но, учитывая Ваш вопрос на данном сайте от 2014 года, то возможно предположить, что сдаете экзамены после окончания срока лишения права управления АТС. Возможно и откажут к допуску к сдаче экзамена и выдачи в/у. После получения отказа будете принимать дальнейшее решение.

Спросить
Пожаловаться

Но ведь на учет не поставили и суд уже состоялся, что будет теперь?

Спросить
Пожаловаться

Откуда Вы знаете, что не поставили?

Вы об этом узнаете тогда, когда пойдете какую-нибудь медкомиссию проходить, не обязательно водительскую.

Спросить
Пожаловаться

Попалась по статье 12.8 ч.3... (езда без прав в нетрезвом состоянии). Суд вынес постановление от 29.06.15.о выплате штрафа в размере 30 тыс рублей. Допустят ли меня к сдаче экзамена в гаи если я не оплачу штраф? Экзамен 3.07.15. дается 60 дней на оплату штрафа, но не повлияет ли на выдачу прав?

Могу ли я устроиться в полицию. Если я привлекался к административной ответсвеннойсти, в виде лишения права управления в нетрезвом виде, управление в нетрезвом виде без прав управления и последующий административный арест на 11 суток, и управление тс с заведомо ложными номерами. Через время, например 2 года. Я смогу устроиться в полицию.

Вопрос таков:

15 числа у меня должен быть экзамен на права в ГАИ (если сдам то получу права) ,но сегодня меня приняли ГАИ за рулем без прав. 13-го числа суд. Если я выплачу штраф, то меня допустят вообще к экзамену в ГАИ?

Пришло постановление суда лишить права управления на 1.5 года прошло время пришел в гаи мне говорят... парень ты рано пришел приходи через 6 лет.. имеют ли право без постановления суда (неприходило постановление ещё раз лишать прав уже лишенного права управлением на 2005-2006 год?

Со мной произошла такая ситуация: Я не имея права управлять автомобилем (еще не успела сдать экзамен) была задержана сотрудниками гаи в состоянии алкогольного опьянения за рулем, автомобиль зарегистрирован на мужа, его со мной в тот момент не было рядом. Суд постановил подвергнуть меня штрафу в 5000 рублей, больше никаких пометок в постановлении нет. Но через месяц после успешной сдачи экзамена, при получении прав в гаи все экзамены мне были анулированы, в запросе сделанном гаи написано:

гл.12 ст 12,1-12,34 в области дорожного движения

12,8,чз. управление тс водителем в состоянии опьянения лишенным права управления, не имеющим права.

Скажите пожалуйста кто выносит постановление о лишение права управления и правильно ли то что мои экзамены были анулированы?

У меня есть неоплаченные штрафы в ГИБДД за управление транспортным средством без права управления. В данный момент я учусь на права. Допустят ли меня к сдачи экзамена, если есть неуплаченные штрафы более 10000 р.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал заявления на задачу экзаменов на права в ГАИ, при этом есть неоплаченные штрафы, ловили несколько раз без прав, допустят ли меня к экзаменам если не будет уплачен штраф?

Скоро сдавать экзамен в гаи (первый раз получаю права), но есть не оплаченный штраф, допустят ли меня до экзамена? Или мне просто права не выдадут? И как можно поступить, если через неделю экзамен, а деньги появятся через две ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение