Приставы. Здравствуйте! По ЖКХ долг 47000 сколько раз приставы могут снимать с карты.

• г. Санкт-Петербург

Здравстауйте! По жкх долг 47000 сколько раз приставы могут снимать с карты в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По судебному решению и исполнительному листу, выданного на его основе, возбуждается исполнительное производство. Пристав имеет право снять с ваших счетов все деньги, которые там есть. С зарплаты только 50%. Если карта зарплатная или пенсионная, то возьмите соответствующую справку в бухгалтерии или, соответственно в пенсионном фонде. В этом случае зарплатную карту от ареста освободят, с енсионной будут удерживать 50%.