Был заключен договор с подрядчиком на оказание услуг, а именно рубка срубов.

• г. Пермь

Был заключен договор с подрядчиком на оказание услуг, а именно рубка срубов. Была выдана предоплата. Но подрядчик не выполнил работу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана!

К сожалению, правильно составить исковое заявление под силу лишь опытному юристу.

В этом деле очень много ньюансов и подводных камней. Качество искового заявления сильно влияет на удовлетворение исковых требований судом.

Здравствуйте, Оксана!

К сожалению, правильно составить исковое заявление под силу лишь опытному юристу.

В этом деле очень много ньюансов и подводных камней. Качество искового заявления сильно влияет на удовлетворение исковых требований судом.

Как составить исковое заявление, слишком долго рассказывать, кроме того требуется дополнительная информация, документы от Вас. Поэтому добро пожаловать на очную консультацию.