Хочу выписаться. Хочу выписаться но живу в другом городе, там где прописан дом друга.

• г. Москва

Хочу выписаться но живу в другом городе, там где прописан дом друга, просять выпесаться.

Ответы на вопрос (3):

Если ВЫ пропишитесь по другому месту жительства, то ВАс в течение 3 дней автоматически снимут с рег учета по старому месту жительства без Вашего присутствия, либо друг может выписать Вас через суд.

Здравствуйте, Leon63! Если Вы планируете зарегистрироваться на новом месте жительства, то при при оформлении постоянной регистрации Вы можете одновременно сняться с регистрационного учета по старому месту жительства, заполнив соответствующую часть формы - заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства; если Вы не можете поехать

в другой город для снятия с учета, то можете выдать доверенность с соответствующими полномочиями.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Добрый вечер, Леон! Если вы хотите выписаться, то можете просто обратиться по вашему месту нахождения в МФЦ, вас зарегистрируют по новому адресу и автоматически снимут с регистрации по старому адресу. Если такой вариант вас не устраивает, то друг может снять вас с регистрации в судебном порядке. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!