Как списать долги по налогам и сборам, которые были до 2014 года, ведь наш президент Путин приказал их аннулировать.

• г. Череповец

Как списать долги по налогам и сборам, которые были до 2014 года, ведь наш президент Путин приказал их аннулировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Они аннулируются автоматически. Ничего специально делать не нужно. Все зависит от конкретной налоговой. Можно написать заявление с просьбой о списании долгов до 2015 г.