Нарушение правил полиции - избиение и унижение после перелома ноги

• г. Владивосток

С переломом ноги полиция вынесла на крыльцо за руки и ноги и бросили на крыльцо. Не защитила меня перед законом. Об предоставлении помощи врачем. Гипс накладывать санитарка. Врач даже не осмотрел. Кроме боли еще испытала унижение. Хотя сама врач. Куда писать на действие полиции и имен их не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.