Опоздавшая пенсия на карточку - когда и сколько ожидать на 55-летие

• г. Ижевск

Мне исполнилось 55 лет 16 января. По каким числам мне должна приити пенсия, я ее получаю на карточку и т.к. яполучила с задержкой 4 месяца. Хочу понять когда и сколько?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, на этот вопрос вам даст ответ, только ПФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.