Требуется срочная помощь юриста в Санкт-Петербурге - сопровождение на допросе в полицию по делу о фиктивной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Срочно нужен юрист в Санкт-Петербурге, чтобы сходить с моим соседом в полицию на допрос, чтобы он не наговорил лишнего. Его обвиняют по 322.2 ст (фиктивная регистрация) . Я по делу пока свидетель, не хочу, чтобы после его допроса мне тоже предъявили обвинение. 89219429173

Ответы на вопрос (2):

Злата, здравствуйте!

"Срочно нужен юрист в Санкт-Петербурге,"

Вашему соседу следует обратиться.

К адвокату и заключить с ним соглашение.

Вам нужен не юрист а адвокат. Вы можете обратиться к любому адвокату СПб и ЛО в любое адвокатское образование или позвонить любому адвокату из находящихся на сайте в СПб.