Как решить спор о размещении колодца при межевании дома?

• г. Краснодар

Добрый вечер! У меня такой вопрос: Купила дом, межевание которого было 8 лет назад, в результате межевания колодец центрального водоснабжения старой врезки воды стал ровно по меже. Соседи написали на меня заявление о переносе колодца, иначе они не будут ставить забор. Имеют ли они право в срочном порядке принудить убрать колодец старой врезки воды, который был до раздела участка?

Ответы на вопрос (1):

Вы до тех пор пока нет соотстствующего решения суда, пока не оспорены границы и Вас не обязали таким образом что-либо делать можете никаких действий не предпринимать.