Могут ли соседи сносить ограждение на границе участка, установленное 15 лет назад?

• г. Барнаул

Купила дом с огороженным участком 15 лет назад, в прошлом году было межевание участка, а в этом году сосед сносит забор стоящий на границе межи утверждая что много лет назад ставил его он, а значит и имеет право убрать. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку между Вами возник спор, то он должен быть разрешен судом, в рамках разбирательства землеустроительная экспертиза даст ответы на основные вопросы.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.