Оплатить взнос. Мне предложили кредит с московского банка но нужно оплатить взнос.

• г. Владивосток

Мне предложили кредит с московского бвнка но нужно оплатить взнос первый это мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно это мошенничество. Банки не берут никаких взносов перед выдачей кредита. Скорее всего такого банка не существует.

Доброго времени суток! Никому ничего платить не надо. Обязательства по кредиту возникают с момента подписания кредитного договора и выдачи Вам кредита.

Если же все это Вам предложено через интернет, то это мошенничество.

Желаю Вам всего доброго.