Мошенники выдают себя за сотрудников Капитал Кредит Банка и требуют оплатить первый взнос через курьера

• г. Иркутск

Звонили из москвы капитал кредит банк одобрили кредит курьер привезет карту но предворительно нужно оплатить первый взнос по кредиту 3700 р. Это машеники.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Любовь, да, это распространенная схема работы мошенников.