Повысят ли пенсии военнослужащим и будут ли они отменены вообще?

• г. Владикавказ

На сколько повысят пенсии военнослужащим? И повысят ли вообще тк ходят слухи. Что военные пенсии хотят отменить вообщеи приравнять их к соц льготам?

Ответы на вопрос (1):

Никаких официальных сведений на данный счет пока нет, поэтому никто не может знать по состоянию на сегодняшний день, на сколько повысят пенсии Уважаемый Борис и повысят ли вообще.

И вообще данный вопрос Вы задаете не по адресу, поскольку он носит справочный характер. Задавайте его в военкомат, органы социальной защиты населения или президенту нашему уважаемому.