Как вести себя, если есть слухи о возможной отмене сокращения сотрудника, но нет официальных документов?

• г. Кострома

Я в курсе, что работодатель можно отменить сокращение сотрудника. Сокращение 9 июня, но никаких бумаг о том, что работодатель намерен отменить приказ о сокращении, я не подписывала. Просто ходят слухи, что хотят отменить сокращение. Как мне дальше себя вести? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Работайте, пока Вас не уволят. И ничего более.